河南郑州汉格瑞食品有限公司位于郑州市北环陈寨航天 大厦11楼,河南郑州汉格瑞食品有限公司是一家米汉堡、烤鸡、骨肉相连、川香鸡柳、香辣腿排等产品的经销批发的个体经营。河南郑州汉格瑞食品有限公司经营的米汉堡、烤鸡、骨肉相连、川香鸡柳、香辣腿排畅销消费者市场。河南郑州汉格瑞食品有限公司的产品在消费者当中享有较高的地位,公司与多家零售商和代理商建立了长期稳定的合作关系。河南郑州汉格瑞食品有限公司经销的米汉堡、烤鸡、骨肉相连、川香鸡柳、香辣腿排品种齐全、价格合理。河南郑州汉格瑞食品有限公司实力雄厚,重信用、守合同、确 保产品质量,以多品种经营特色和多销的原则,赢得了广大客户的信任。
汉格瑞汉堡品牌,这家汉堡品牌是比较年轻的,诞生于河南地区的环保品牌,总是能够在有着比较好的市场,因为河南当地的人们都是比较爱吃的,当地有不少的美食,但是汉格瑞汉堡的影响力也是相当高,这家品牌已经在全国有着200家门店了,取得如此优异的成绩与汉堡的特色做法是分不开的。大家应该都知道,汉堡是一种油炸的美食,虽然说口味好,但是老年人总是不希望孩子吃得太多,因为高能量高脂肪也是她的写真,在汉格瑞汉堡品牌这一现象是不复存在的,因为汉堡所采用了,炸鸡牛排等,并不是在油锅里炸的,而是选用了空气炸锅的方式,采用的油也是的植物油,不仅不会给人体增添能量,而且有着非常好的饱腹感,口感也是很脆。
我们希望更多的人加盟品牌的一份事业,也能够帮助大家更快的受益。汉格瑞汉堡有着自己的加盟流程,也有着自己的专 业养鸡场,大家可以安心在汉格瑞汉堡店铺吃到的,所有汉堡里的鸡腿都不是冷冻鸡腿也不是激素鸡,全部都是由自己的生态养殖场进行供货的,质优及大家尽可以安心的是已经得到了卫生监督局的检验,也得到了工商局的备案,取得相关的资质,品牌又经过强强联合,与众多的生产厂家进行合作,就比如说汉堡的面包,是与世界上的品牌进行合作的,大家吃汉格瑞汉堡不仅可以以更低的价格吃到更好的产品,关键是可以吃的养生吃得安心。
1、能接受汉格瑞汉堡统一的管理模式,认同汉格瑞汉堡的发展、管理、经营理念。
2、能遵守加盟店的规章制度和履行加盟合同,共同对汉格瑞汉堡品牌负责。
3、具有一定的文化素质,有敬业精神和一定的店务管理能力,具有较强的餐饮业服务意识。
4、具有一定的经济实力和好的资金信用。
5、能接受汉格瑞汉堡总部经常性持续技能的提升培训。
6、任何加盟都存在压力,对加盟汉格瑞汉堡的压力和受益有正确的认知。
1、扶持好:汉格瑞汉堡总部从选址到开业为您提供一条龙扶持。
2、操作简:料包操作,快速出餐,人人都是大厨。
3、成本省:轻装修,重装饰,费用可控,降低压力。
4、立店快:2人即可经营,灵活加盟,轻松创业。
1、加盟咨询:创业者以电话、网上留言等方式向总部专 业的加盟顾问咨询相关合作事项,索取有关资料。
2、实地考察:创业者到汉格瑞汉堡总部所在地进行项目考察,并与总部工作人员进行业务交流。
3、资格审核:总部对创业者进行审核,确认创业者的合作资格。
4、签订合同:双方确认考察结果无争议,正式签订汉格瑞汉堡加盟合同。
5、缴纳费用:创业者按所选择的加盟类型向总部交纳相关的费用。
6、总部培训:总部安排创业者进行技术培训,培训合格后颁发授权铜牌。
7、店面装修:汉格瑞汉堡总部为加盟者提供装修指导与设计指导。
8、开业:总部持续关注汉格瑞汉堡加盟店的经营情况并给予经营指导与帮助。
加盟级别 | 省会城市 | 地级城市 | 县级城市 | |
---|---|---|---|---|
店铺面积 | 40㎡ | 40㎡ | 40㎡ | |
汉格瑞汉堡加盟基础费用 | 装修费 | 2.6万元(650元/㎡*40㎡) | 2.48万元(620元/㎡*40㎡) | 2.4万元(600元/㎡*40㎡) |
经营设备费 | 4万元 | 3.8万元 | 3.5万元 | |
首批进货费/原料费 | 2.5万元 | 2万元 | 1.8万元 | |
广告宣传及开业费 | 9000元 | 8000元 | 7000元 | |
小计 | 10万元 | 9.08万元 | 8.4万元 | |
汉格瑞汉堡加盟成本费用 | 店面租金 | 7600元/月(6.3元/天/㎡) | 7400元/月(6.2元/天/㎡) | 7300元/月(6.1元/天/㎡) |
人员工资 | 1.08万元/月(3600元/月/人*3人) | 1.05万元/月(3500元/月/人*3人) | 1.02万元/月(3400元/月/人*3人) | |
水电杂费 | 2000元 | 1900元 | 1800元 | |
流动/储备资金 | 5.51万元 | 5.38万元 | 5.26万元 | |
小计 | 2.04万元 | 1.98万元 | 1.93万元 | |
汉格瑞汉堡加盟总费用 | 合计 | 12.04万元 | 11.06万元 | 10.33万元 |
备注: 1、流动资金的算法为(人员工资/月+房租/月)*3个月,四舍五入取整数,并且不计入成本支出。 2、以上费用为预估,可能会与实际情况有所差别,仅供参考。 |